Вычислите а) 7.09*28 б) 32.75*40 в) 28.28:14 г) 9:48

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:35
    0
    А) 7,09*28=198,52

    б) 32,75*40=1310

    в) 28,28/14=2,02

    г) 9/48=0,1875 или можно округлить до 0,2
  2. 13 мая, 14:00
    0
    1) 198.52 2) 1310 3) 2.02 4) 0.1875