Реши задачу.

В книге два рассказа. Один занимает 8 страниц, а другой в 3 раза больше. На сколько больше страниц занимает один рассказ, чем другой?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:14
    0
    1) 8*3=24 (стр.) - другой рассказ

    2) 24-8=16 (стр.) - другой больше

    Ответ: другой рассказ больше первого на 16 страниц