Машина проехала 1/3 часть пути ей осталось проехать ещё 124 км. Найдите весь путь

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:07
    0
    124=2/3x

    x=186 км проехала машина всего
  2. 19 декабря, 11:11
    0
    Весь путь это 3/3

    1/3 проехала, осталось 2/3

    2/3 = 124 км

    124/2=62

    3/3=124+62=186