Вычислить

(3^1/3-1) (3^2/3+3^1/3+1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:47
    0
    (3^1/3-1) (3^2/3+3^1/3+1) = / разность кубов / = (3^ (1/3)) ^3-1^3=3-1=2