длина стороны ад 10 см, 2 дм, 25 дм, 60 см, b см какова площдь абцд э

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:15
    0
    10*10=100 см кв.

    2*2=4 дм. кв.

    25*25=625 дм. кв.

    60*60=3600 см. кв.

    b*b=b^2 см. кв