Чему равна площадь фигуры, еслиэту фигуру можно разбить н 18 квадратов со стороной 1 см?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:46
    0
    Площадь квадрата = а^2 (а - сторона квадрата) Значит площадь фигуры равна 18*Sквадрата=18*1 = 18 см^2