Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 см, ширина составляет 4/9 длины и 12/7 высоты. вычислите обьём прямоугольного параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:54
    0
    Ширина 4/9*45=20 см,

    высота 20:12/7=20*7/12=35/3

    объем 45*20*35/3=10500