Из числа 15 вычесть разность чисел 6 и 4

к числу 16 прибавить разность чисел 9 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:04
    0
    15 - (6-4) = 13

    16 + (9-7) = 18
  2. 29 мая, 08:34
    0
    15 - (6-4) = 13

    16 + (9-7) = 18