Расфасовали 4 1/2 кг конфеты в упаковки, по 1/8 кг в каждую. Соклько получилось таких упаковок кофет. Плис

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:48
    +1
    4 (1/2) : 1/8 = 4*8 + 1/2*8 = 32+4 = 36 коробок.