чему равен модуль числа

2,7 и - 4,5 потом дробь - 4/7 ещё дробь 1 целая 3/7 5,07 и 0 и дробь - 6 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:59
    0
    Модули : |2,7| = 2,7; |-4,5| = 4,5; |-4/7| = 4,7; | 1 целая 3/7| = 1 целая 3/7; |5,07| = 5,07; |0| = 0; |-6 1/4| = 6 1/4