Две команды делали одинаковое количество открыток каждый час. Первая команда сделала 100 открыток., а вторая 75 открыток. Первая команда работала на 5 часов больше. Сколько часов работала каждая команда?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:06
    0
    1.100-75=25 (о) - разница в количестве сделанного

    2.25:5=5 (о) - в час

    3.100:5=20 (ч) - время затраченное первой

    4.75:5=15 (ч) - время затраченное второй