Решите по действиям пимер 3,78 - (2,56-2,97)

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:00
    0
    1 действие в скобках 2 вычитание
  2. 12 октября, 08:54
    0
    3,78 - (2,56-2,97) = 3,37

    1) 2,56-2,97 = - 0,41

    2) 3,78 - 0,41 = 3,37