Пимер 36+75+27+14+23 решение

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:56
    0
    Этот пример можно решить рационально (от перестановки слагаемых сумма не меняется) 36+75+27+14+23 = (36+14) + (27+23) + 14=50+50+14=100+14=114
  2. 23 июля, 13:04
    0
    36+14=50

    27+23=50

    50+50=100

    100+75=175