64-x=91/7 помогите расписать пимер

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:13
    0
    64-x=91/7,

    64-x=13,

    x=64-13,

    x=51.
  2. 2 июня, 23:15
    0
    64-x=13

    -x=13-64

    -x=-51

    x=51.