Составь разные выражения для пар чисел. 43 и2, 7 и4, 15 и3. найди их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:21
    0
    (43+2) * 2=90

    43*2+2=48

    (43-2) + 43=84

    7*4+4=32

    (7+4) : 7=4

    (7-4) * 4=12

    (15-3) * 3=36

    15*3-15=30

    15:3*5=15
  2. 4 февраля, 09:52
    0
    (43+2) * 2=90

    43*2+2=48

    (43-2) + 43=84

    7*4+4=32

    (7+4) : 7=4

    (7-4) * 4=12

    (15-3) * 3=36

    15*3-15=30

    15:3*5=15

    удачи!