6,28 х - 2,8 х = 36,54 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:56
    0
    6,28x-2,8x=36,54

    3,48x=36,54

    x=36,54/3,48

    x=10,5
  2. 14 декабря, 06:38
    0
    6.28x-2.8x=36.54

    3.48x=36.54

    x=36.54:3.48

    x=365.4:34.8

    x=10.5