3 м6 дм+8 дм - 2 м5 дм 4 дм6 см+11 дм3 си

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:38
    -1
    1) 1 м10 дм

    2) 1 м5 дм9 см
  2. 12 октября, 05:31
    0
    1) 360+80=440 см (4 м. 4 дм)

    440-250=190 см (1 м 9 дм)

    2) 113+46=159 (15 дм 9 см)