цирк был на гастролях 24 дня. первые 16 дней цирк давал по 3 представления в день, а в остальные дни по 2 представления. сколько представлений дал цирк во время гастролей?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:16
    0
    16*3=48 - за 16 дней

    24-16=8

    2*8=16

    48+16=64 представления