Цирк был на гастролях 24 дня. Первый 16 дней цирк давал по 3

представления в день а в остальные дни по 2 представления. Сколько

представлений дал цирк во время гастроле

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:09
    0
    1) 16*3=48

    2) 24-16=8

    3) 8*2=16

    4) 48+16=64
  2. 28 января, 13:28
    0
    1) 16*3=48

    2) 24-16=8

    3) 8*2=16

    4) 48+16=64