Стоимость кроссовок 7000 рублей. Летом стала действовать скидка 20 %. Сколько рублей составила скидка?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:36
    0
    20 % = 0,2

    7000 * 0,2 = 1400 (руб) скидка

    Ответ 1400 рублей
  2. 13 ноября, 17:03
    0
    7000:100=70 один процент

    70*20=1200 сумма скидки