Решите Уравнения)

7.7 - (3.8+x) = - 1.1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:49
    0
    7.7 - (3.8+x) = 1.1

    7.7-3.8-x=1.1

    3.9-x=1.1

    x=3.9-1.1

    x=2.8