1-2 cos^2a/cosa+sina=

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:26
    0
    = (Cos^a+sin^a-2cos^a) / (cos a+sin a) = (sin^a-cos^a) / (cos a+sin a) = (sin a-cos a) (sin a+cos a) / (cos a+sin a) = sin a-cos a