Решите уравнение 30 * (с-64) = 9300

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:25
    0
    С-64=310

    с=310+64

    с=374
  2. 18 апреля, 06:52
    0
    30 с-1920=9300

    30 с=11220

    х=374