Реши уравнения х - 1 = 5999

у - 1 = 89 999

а - 1 = 7000 + 999

х + 300 = 9300

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:27
    0
    У=5999+1=6000

    а=7000+999+1=8000

    х=9300-300=9000
  2. 26 ноября, 10:56
    0
    Х=6000

    у=90000

    а=8000

    х=9000