Решить уравнения х - 1 = 5999

у - 1 = 89 999

а 1 = 7000 + 999

х + 300 = 9300

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:08
    0
    Х-1=5999

    х=5 999+1

    х=6 000

    проверка

    6 000-1=5 999

    у - 1 = 89 999

    у=89 999 + 1

    у = 90 000

    проверка

    90 000-1=89 999

    а 1 = 7000 + 999 Знак у вас не указан ...

    а-1=7000+999

    а-1=7 999

    а=7999 + 1

    а=8 000

    проверка

    8 000-1=7 000+999

    7999=7999

    х + 300 = 9300

    х=9300-300

    х=9000

    проверка

    9000 + 300=9300
  2. 4 февраля, 15:39
    0
    X-1=5999

    x=5999+1

    x=10000

    10000-1=5999

    5999=5999