Вычислите

а) 1,2+3,8

б) 5,12-1,30

в) 19,30-0,3+9,20

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:24
    0
    А) 1,2+3,8=5

    б) 5,12-1,30=3,82

    в) 19,30-0,3+9,20=28,2