Деление с остатком 64:10 34:100

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:13
    0
    64:10=6 (4 ост)

    !34:100=0 (100 ост) !
  2. 19 апреля, 01:39
    0
    64:10=6 (ост. 4)

    34:100=34 (ост. 100)