Периметр треугольника 87 см длинна одной стороны 22 см а второй-30. найдите длину третей стороны

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:07
    0
    22+30=52, 87-52=35 см третья сторона
  2. 28 июля, 21:38
    0
    22+30=52 см - сумма двух сторон

    87-52=35 см - третья сторона