скосили три седьмых луга. найдите площадь луга еслискосили 21 га.?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:05
    0
    Если скосили три седьмых луга, а весь луг это семь седьмых

    S = 21*7/3 = 49 га
  2. 13 июля, 17:34
    0
    3/7 = 21 га, тогда 7/7 = (21:3) * 7 = 49