А) 15 + (-3)

б) - 4 + (-7)

в) - 6 + 10

г) - 11 + (-3)

вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:43
    0
    12

    -11

    4

    -14 ...
  2. 27 ноября, 21:59
    0
    А) 15 + (-3) = 12

    б) - 4 + - (7) = - 11

    в) - 6+10=4

    г) - 11 + (-3) = - 14