Вычесли сумму и разность чисел 6 и 4,7 и 3.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:11
    0
    6+4,7=10,7

    6-4,7=1,3

    6+3=9

    6-3=3

    4,7+3=7,7

    4,7-3=1,7