8 (0,5 а+3 в) + 8 а при 0,9 х+у=2; 3 (0,6m+5n) - 3n при 0,3m+2n=4 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:40
    0
    На второй, первое написана ерунда

    1,8m+15n-3n

    1.8m-12n=6 (0,3m+2n) = 6*4=24