А) в одну банку помещается 1/2 л сока. сколько понадобится банок, чтобы разлить 8 л сока?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:46
    0
    8 / 1/2 = 8*2 = 16 банок всего
  2. 1 мая, 18:38
    0
    16 поллитровых банок для 8 литров сока