Верны ли высказывания? о чем они 1. треть числа 456 равна 152. 2 число 758 больше 580 на 178. 3 число 126 в 7 разменьше 882. число 64 это пятая часть числп 320. 5 при делении460 на 12 в остатке получится 4

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:48
    0
    1 - 456:3=152. 2 - 758-580=178.3 - 126•7=882, или 882:7=126. 4 - 320:5 = 64. 5 - 460: 12 - в остатке не останется 4, это будет бесконечная дробь.