Найдите сумму:

а) - 13 + (-7) + (-20)

б) 40 + (-50) + (-50)

в) - 200 + (-320) + (-80)

г) - 15 + (-15) + (-47)

д) - 4 + (-37) + (-6)

е) - 100 + (-240) + (-160)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:33
    0
    А) - 13 + (-7) + (-20) = - 40

    б) 40 + (-50) + (-50) = - 60

    в) - 200 + (-320) + (-80) = - 600

    г) - 15 + (-15) + (-47) = - 77

    д) - 4 + (-37) + (-6) = - 47

    е) - 100 + (-240) + (-160) = - 500