Найдите разность величин

36 км45 м--19 км796 м

5 сут11 ч--3 сут18 ч

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:06
    0
    1) 36045 м-19796 м=16249 т. е. 16 км 249 м

    2) (5 сут.*12 ч.+11 ч.) - (3 сут.*12 ч.+18 ч.) = 131-90=41 ч