6 сут11 ч-5 сут18 ч = 7 лет9 мес+10 мес = 5 ч26 мин+3 ч44 мин = 2 сек18 ч+5 сут10 ч = 11 ч18 мин-5 ч35 мин = 3 нед5 дн-1 нед6 дн=

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:28
    0
    1) 6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч = 155 ч - 138 ч = 17 ч

    2) 7 лет 9 мес + 10 мес = 8 лет 7 мес

    3) 5 ч 26 мин + 3 ч 44 мин = 146 мин + 224 мин = 370 мин = 6 ч 10 мин

    4) 2 сек 18 ч + 5 сут 10 ч = 1082 сек + 7800 сек = 8882 сек = 148 ч 2 сек = 6 сут 4 ч 2 сек

    5) 11 ч 18 мин - 5 ч 35 мин = 5 ч 43 мин

    6) 3 нед 5 дней - 1 нед 6 дней = 1 нед 6 дней

    Вроде все правильно)