6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч=

5 ч256 мин+3 ч44 мин=

11 ч18 мин-5 ч35 мин=

7 лет9 мес+10 мес

2 сут18 ч+5 сут10 ч=

3 нед5 дн-1 нед6 дн=

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:29
    0
    1) 6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч = 155 ч - 138 ч = 17 ч2) 7 лет 9 мес + 10 мес = 8 лет 7 мес3) 5 ч 26 мин + 3 ч 44 мин = 146 мин + 224 мин = 370 мин = 6 ч 10 мин 4) 2 сек 18 ч + 5 сут 10 ч = 1082 сек + 7800 сек = 8882 сек = 148 ч 2 сек = 6 сут 4 ч 2 сек 5) 11 ч 18 мин - 5 ч 35 мин = 5 ч 43 мин 6) 3 нед 5 дней - 1 нед 6 дней = 1 нед 6 дней