Пассажирский поезд состоял из 19 вагонов. От него отцепили 7 вагонов. На сколько больше вагонов осталось, чем отцепили?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:09
    0
    1) 19-7=12 (вагонов) - осталось.

    2) 12-7=5 (вагонов) - больше.

    Ответ: на 5 вагонов осталось больше, чем отцепили.
  2. 31 августа, 07:23
    0
    Как сложно!

    19-7-7=на 5 вагонов больше