Дети повесили на ёлку 12 ниток мишуры, флажков в 2 раза меньше чем мишуры, а стеклянных игрушек на 37 больше, чем флажков. Сколько всего игрушек на елке?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:35
    0
    Или так12:6+37+43=61 вот так короче
  2. 1 ноября, 05:30
    0
    1) 12:2=6

    2) 37+6=43

    3) 12+6+43=61

    Все!