Пассажирский поезд состоял из 19 вагонов от снега отцепили 7 вагонов На сколько больше вагонов осталось чем отцепили

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:19
    0
    1) 19-7=12 (в.) осталось

    2) 12-7=5 (в.) больше

    Ответ: на 5 вагонов