Это дробь - 5 восемнадцатых: на 10 двадцатьседьмых

2). 4 десятых * на 15 двадцатьвосьмых

решите плииз

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:37
    0
    1) 10/18

    2) 3/14

    ...
  2. 17 июля, 08:07
    0
    (-5/18) / (10/27) = - 3/4

    (4/10) * (15/28) = 3/14