Помгите решить!

В) |-три двадцатьвосьмых|-две тридцатьпятых|=

Г) |-9 целых пять седьмых|:|-1 целая двадцатьтри двадцатьвосьмых|=

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:58
    0
    3/28-2/35=1/20

    9 целых 5/7 : 1 целая 23/28 = 5 целых 1/3