Найдите число, 20% которого составляет 12.

И найдите ... 5% от 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:58
    0
    20% это 12

    1) 12:100x20=2,4

    2) 2/7x100:5=40/7=5 5/7