Периметр квадрата равен 36 см. Вычисли его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:39
    0
    81 кв см:

    36:4=9 (см) - сторона кв.

    9*9=81 (кв см) Pкв.
  2. 13 апреля, 15:59
    0
    36:4=9 см сторона кв

    9*9=81 кв см площадь