Из 22 учащихся девятого класса несколько человек занимаются спортом. Из них четверо только футболом, пятеро только легкой атлетикой, двое и футболом и легкой атлетикой. Какова вероятность того, что случайно выдранный ученик занимается хотя бы одним видом спорта?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:31
    0
    11/22=1/2=0,5

    Легко же.