Три восьмых разделить на 15 24

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:49
    0
    3/8 : 15 = 1/40 (одна сороковая)

    3/8 : 24 = 1 / 64 (одна шестьдесятчетвёртая)