На складе перед отправкой в магазин пшеничную муку развесили по килограмму в 1000 пакетов а ржаную - по килограмму в 100 пакетов. сколько килограммов муки каждого сорта отправили в магазины?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:08
    0
    1) 1000 * 1 = 1000 (кг) - пшеничной муки отправили.

    2) 100 * 1 = 100 (кг) - ржаной муки отправили.

    Ответ: 1000 кг, 100 кг.