Помогите решить ...

1) вычисли: сумму 44 и 56; разность 71 и 18.

2) вычитаемое 28, уменьшаемое на 19 больше. чему равна разность?

3) слагаемое равно 26. чему павна сумма трёх таких слагаемых?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:00
    -1
    1) 100; 53

    2) 28+19=47 ... 47-28=19

    3) 78
  2. 4 ноября, 03:49
    -1
    1) 100 71-18=53 2) (28+19) - 28=19 3) 26+26+26=78