Запишите выражения:

1) произведение чисел а и с;

2) частное чисел а и b;

3) сумма чисел а и с.

Найдите значение выражений, если а=9, b=3, с=8.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:14
    0
    А*с = 9*8=72

    а/b = 9/3=3

    а+с = 9+8=17